| 帮助  
楼市互动

关于火车站规划大型商业设施!官方回复

点击:615 回复:1 发布时间:2020-11-20 17:04:48 最后回复:2020-11-20 17:04:48
楼主 作者:(www.aofenglu.com)网友 发布时间:2020-11-20 17:04:48

网友咨询:火车站前新区规划中有不有大型商业设施,城南西那边有万达,国购广场在市中心,城北那边有敬亭美食街,我想问下城东有什么,虽然医院小区,区政府等政府机关入住,但是缺少大型商业广场,城东的人气本来就很高,应该好好利用一下,不然每次周末都要往万达,国购跑,多麻烦,火车站的银通国际广场太小,不成气候。请领导熟知看看

市自然资源规划局回复:

咨询的问题,回复如下:

网友您好,依据《火车站站前新区控制性详细规划及城市设计》,火车站周边统筹规划了商业用地,目前正在进行规划的前期论证。




  1   共1条回复
【帖子快速回复】
用户:
匿名网友   您目前是以“aofenglu.com网友”名义匿名发表 登录 | 注册 (无须注册即可回复)
验证:
验证码 点击前面的数字,可以更换验证码!(*所有内容都需经过审核后显示*)
回复:
点击可插入表情


ballbet贝博在线贝博竞彩|在ballbet贝博在线搜ballbet贝博在线贝博竞彩 www.aofenglu.com 关注ballbet贝博在线房产,搜尽可售房源!ballbet贝博在线贝博竞彩-ballbet贝博在线房地产门户网站!
我们的目标:ballbet贝博在线贝博竞彩络信息第一品牌!我们的域名aofenglu即ballbet贝博在线鳌峰路的拼音。
目前收录了ballbet贝博在线房产市场上191个楼盘,详情见 >> ballbet贝博在线在售楼盘 ballbet贝博在线待售楼盘 区县楼盘: 宁国房产 郎溪房产 广德房产 泾县房产 旌德房产 绩溪房产
媒体支持 免责声明 关于我们 联系我们 [联系电话:0563-2719568 15056278277 QQ:939416035] 皖ICP备09003570号 公安备案号:3418002002
声明:本站商品房交易数据来源于 ballbet贝博在线市房地产管理局 商品房销售公示!